top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему ст. 29.6. КоАП РФ

Главная Записи по метке: ст. 29.6. КоАП РФ
Скажите, пожалуйста, сколько раз судья может переносить суд? Уже два раза переносила: то ей гаишники нужны были, теперь свидетели. Если свидетели не приедут она опять перенесет? Т.к свидетели не расписались в объяснительной за дачу ложных показаний.

Скажите, пожалуйста, сколько раз судья может переносить суд? Уже два раза переносила: то ей гаишники нужны были, теперь свидетели. Если свидетели не приедут она опять перенесет? Т.к свидетели не расписались в объяснительной за дачу ложных показаний.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько раз судья может переносить суд? Уже два раза переносила: то ей гаишники нужны были, теперь свидетели. Если свидетели не приедут, она опять перенесет, т.к свидетели не расписались в объяснительной за дачу ложных показаний? Здравствуйте! Согласно ст. 29.6. КоАП РФ: 1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed