г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 29 ГПК РФ

Бывшая супруга уехала на север жить и подала там на меня на алименты, меня уведомили об этом (что она подала на алименты). А где будет проходить суд?

Бывшая супруга уехала на север жить и подала там на меня на алименты, меня уведомили об этом (что она подала на алименты). А где будет проходить суд?

Здравствуйте. Бывшая супруга уехала на север жить и подала там на меня на алименты, меня уведомили об этом (что она подала на алименты). А где будет проходить суд? По месту прописки ответчика? Или по её месту прописки суд пройдёт без меня? Добрый день! В силу ст.29 ГПК РФ заявление о взыскании алиментов может быть подано…

Как можно развестись, если я не знаю адреса жены, у нас нет общих детей и имущества?

Как можно развестись, если я не знаю адреса жены, у нас нет общих детей и имущества?

Здравствуйте. Как можно развестись, если я не знаю адреса жены, у нас нет общих детей и имущества? Добрый день! В силу ст.29 ГПК РФ в этом случае исковое заявление подается в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства супруги. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату?…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии