г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 30 Правил землепользования и застройки в г.Самаре

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 30 Правил землепользования и застройки в г.Самаре
Можно ли оформить дом на 4 сотках?

Можно ли оформить дом на 4 сотках?

Здравствуйте. Можно ли оформить дом на 4 сотках? Добрый день! Согласно ст. 30 Правил землепользования и застройки в г.Самаре, минимальная площадь земельного участка, предоставленного для индивидуального жилищного строительства, составляет 300 квадратных метров. Если земельный участок находится в другом городе, эта величина может быть иной. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры»….

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии