г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях
У моему несовершеннолетнего сына административный штраф в размере 1000 рублей. Но, переложили оплату на мать, а я -пенсионер неработающий. Имеют право взыскивать с меня штраф?

У моему несовершеннолетнего сына административный штраф в размере 1000 рублей. Но, переложили оплату на мать, а я -пенсионер неработающий. Имеют право взыскивать с меня штраф?

Добрый день. У моему несовершеннолетнего сына административный штраф в размере 1000 рублей. Но, переложили оплату на мать, а я -пенсионер неработающий. Имеют право взыскивать с меня штраф? Добрый день! Согласно ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня…

На телефон пришло до окончания скидки на оплату штрафа осталось 4 дня. Если оплачу через 3 дня есть ли гарантия, что оплату успеют занести в базу?

На телефон пришло до окончания скидки на оплату штрафа осталось 4 дня. Если оплачу через 3 дня есть ли гарантия, что оплату успеют занести в базу?

Добрый день. На телефон пришло до окончания скидки на оплату штрафа осталось 4 дня. Если оплачу через 3 дня есть ли гарантия, что оплату успеют занести в базу? Добрый день! Согласно ст.32.2 Кодекса об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня…

А хранятся ли в базе данных административные материалы, вступившие в законную силу с оплаченным штрафом, если да, то сколько времени? И как это влияет на дальнейшее трудоустройство?

А хранятся ли в базе данных административные материалы, вступившие в законную силу с оплаченным штрафом, если да, то сколько времени? И как это влияет на дальнейшее трудоустройство?

Добрый день! А хранятся ли в базе данных административные материалы, вступившие в законную силу с оплаченным штрафом, если да, то сколько времени? И как это влияет на дальнейшее трудоустройство? Добрый день! Согласно ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней…

В какой срок необходимо оплатить административный штраф?

В какой срок необходимо оплатить административный штраф?

Добрый день. В какой срок необходимо оплатить административный штраф? Добрый день! Согласно ст.32.2 Кодекса об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей…

Пришло судебное письмо на оплату штрафа 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвым виде. Могу ли я отработать этот штраф обязательными работами и что для этого надо делать?

Пришло судебное письмо на оплату штрафа 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвым виде. Могу ли я отработать этот штраф обязательными работами и что для этого надо делать?

Здравствуйте. Пришло судебное письмо на оплату штрафа 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде. Могу ли я отработать этот штраф обязательными работами и что для этого надо делать? Добрый день! Согласно ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Росреестра от 29.10.2020 N П/0401 "О реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров" (вместе с "Дополнительными требованиями к составу сведений, включаемых в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров", "Порядком ведения саморегулируемой организацией кадастровых инженеров реестра членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров и размещения содержащихся в таком реестре сведений на официальном сайте саморегулируемой организации кадастровых инженеров в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", "Порядком представления в орган государственного надзора сведений о внесении в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров сведений о физическом лице, принятом в члены саморегулируемой организации кадастровых инженеров, а также объем, сроки и порядок представления в орган государственного надзора информации о внесении изменений в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров и об основаниях внесения таких изменений") (Зарегистрировано в Минюсте России 26.11.2020 N 61097)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии