г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 34 Семейного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 34 Семейного кодекса
Может ли жена умершего, у которого имеются двое взрослых детей, в судебном порядке исключить имущество, собственником которого является умерший, в полном объеме из наследственной массы, ссылаясь на то что все построено на её деньги, хотя умерший работал всегда?

Может ли жена умершего, у которого имеются двое взрослых детей, в судебном порядке исключить имущество, собственником которого является умерший, в полном объеме из наследственной массы, ссылаясь на то что все построено на её деньги, хотя умерший работал всегда?

Добрый день! Может ли жена умершего, у которого имеются двое взрослых детей, в судебном порядке исключить имущество, собственником которого является умерший, в полном объеме из наследственной массы, ссылаясь на то что все построено на её деньги, хотя умерший работал всегда? Добрый день! Согласно ст. ст. 34-38 Семейного кодекса, имущество, нажитое супругами во время брака, является…

Какой срок давности предъявления имущественных претензий после развода?

Какой срок давности предъявления имущественных претензий после развода?

Добрый день. Какой срок давности предъявления имущественных претензий после развода? Добрый день! Согласно ст. ст. 34-38 Семейного кодекса, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии,…

Может ли супруг претендовать на долю в квартире, приобретенной до брака, но в момент совместного проживания? Собственником является супруга. Может ли супруга после развода сразу выписать мужа, не имеющего другого жилья на тот момент и проживающего отдельно, на съемной квартире?

Может ли супруг претендовать на долю в квартире, приобретенной до брака, но в момент совместного проживания? Собственником является супруга. Может ли супруга после развода сразу выписать мужа, не имеющего другого жилья на тот момент и проживающего отдельно, на съемной квартире?

Добрый день. Может ли супруг претендовать на долю в квартире, приобретенной до брака, но в момент совместного проживания? Собственником является супруга. Может ли супруга после развода сразу выписать мужа, не имеющего другого жилья на тот момент и проживающего отдельно на съемной квартире? Добрый день! Согласно ст. ст. 34-38 Семейного кодекса, имущество, нажитое супругами во время…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии