г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 36 ГК РФ

После развода дом разделили на двоих с бывшим, но он не проживает по прописке, а живёт с родителями. Могу ли я его выписать? Он написал отказ от субсидии, хотя мы в ней нуждаемся. Сейчас я пытаюсь на неё подать, но мне отказывают. Как быть?

После развода дом разделили на двоих с бывшим, но он не проживает по прописке, а живёт с родителями. Могу ли я его выписать? Он написал отказ от субсидии, хотя мы в ней нуждаемся. Сейчас я пытаюсь на неё подать, но мне отказывают. Как быть?

Здравствуйте. После развода дом разделили на двоих с бывшим, но он не проживает по прописке, а живёт с родителями. Могу ли я его выписать? Он написал отказ от субсидии, хотя мы в ней нуждаемся. Сейчас я пытаюсь на неё подать, но мне отказывают. Как быть? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица…

Квартира была получена родителями мужа. По прошествии времени приватизирована и разделена на две: дочери и сыну. Сын женился, появилось двое детей. В квартире прописаны мать сына, бывший муж, его брат, бывшая супруга, двое детей (совершеннолетних). Когда супруги в своё время развелись, а отец не мог платить алименты, мать (владелица квартиры) и сын (бывший муж) отписали квартиру детям в счёт алиментов, сделав бывшую жену владелицей. Сейчас она требует, чтобы брат бывшего мужа выписался. Законно ли это?

Квартира была получена родителями мужа. По прошествии времени приватизирована и разделена на две: дочери и сыну. Сын женился, появилось двое детей. В квартире прописаны мать сына, бывший муж, его брат, бывшая супруга, двое детей (совершеннолетних). Когда супруги в своё время развелись, а отец не мог платить алименты, мать (владелица квартиры) и сын (бывший муж) отписали квартиру детям в счёт алиментов, сделав бывшую жену владелицей. Сейчас она требует, чтобы брат бывшего мужа выписался. Законно ли это?

Добрый день. Квартира была получена родителями мужа. По прошествии времени приватизирована и разделена на две: дочери и сыну. Сын женился, появилось двое детей. В квартире прописаны мать сына, бывший муж, его брат, бывшая супруга, двое детей (совершеннолетних). Когда супруги в своё время развелись, а отец не мог платить алименты, мать (владелица квартиры) и сын (бывший…

Я нахожусь под опекой, мне 17 лет. Могу ли я проживать с парнем?

Я нахожусь под опекой, мне 17 лет. Могу ли я проживать с парнем?

Добрый день. Я нахожусь под опекой, мне 17  лет. Могу ли я проживать с парнем? Добрый день! Согласно ст. 36 Гражданского кодекса, обязанности по опеке и попечительству исполняются безвозмездно, кроме случаев, предусмотренных законом. Опекуны и попечители несовершеннолетних граждан обязаны проживать совместно со своими подопечными. Раздельное проживание попечителя с подопечным, достигшим шестнадцати лет, допускается с разрешения…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии