г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.39 Земельного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст.39 Земельного кодекса
У меня есть участок, он оформлен, межевание произведено. Хозяйка прилегающего участка произвела межевание так, что нарушила мои границы участка. Я хочу получить кадастровый номер и диск, но не могу этого сделать, так как нарушены границы участка. Что мне делать?

У меня есть участок, он оформлен, межевание произведено. Хозяйка прилегающего участка произвела межевание так, что нарушила мои границы участка. Я хочу получить кадастровый номер и диск, но не могу этого сделать, так как нарушены границы участка. Что мне делать?

Здравствуйте! У меня есть участок, он оформлен, межевание произведено. Хозяйка прилегающего участка произвела межевание так, что нарушила мои границы участка. Я хочу получить кадастровый номер и диск, но не могу этого сделать, так как нарушены границы участка. Что мне делать? Добрый день! Согласно ст.39 Земельного кодекса, местоположение границ земельных участков подлежит в установленном настоящим Федеральным…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии