г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 401 ГК РФ

Затопило квартиру на последнем этаже дома. Протекала кровля. Управляющая компания признает сумму восстановительных работ, но уведомляет о взаимозачёте на основании ст. 401 ГК РФ. Говорят, что не будут брать плату за содержание и ремонт. Я как собственник на это не соглашался. Что делать?

Затопило квартиру на последнем этаже дома. Протекала кровля. Управляющая компания признает сумму восстановительных работ, но уведомляет о взаимозачёте на основании ст. 401 ГК РФ. Говорят, что не будут брать плату за содержание и ремонт. Я как собственник на это не соглашался. Что делать?

Добрый день. Затопило квартиру на последнем этаже дома. Протекала кровля. Управляющая компания признает сумму восстановительных работ, но уведомляет о взаимозачёте на основании ст. 401 ГК РФ. Говорят, что не будут брать плату за содержание и ремонт. Я как собственник на это не соглашался. Что делать? Добрый день! Согласно ст. ст. 410,411 Гражданского кодекса, обязательство прекращается…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии