г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.44 Семейного кодекса РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Пару лет назад мы с супругой заключили брачный договор. Оформили всё на неё (2 квартиры и дачу). Дачу на словах решили отдать мне, а квартиры ей. Но по прошествии времени она ни в какую не собирается переписывать дачу на меня. По факту на мне ничего нет. Можно ли оспорить данный договор?

Здравствуйте. Пару лет назад мы с супругой заключили брачный договор. Оформили всё на неё (2 квартиры и дачу). Дачу на словах решили отдать мне, а квартиры ей. Но по прошествии времени она ни в какую не собирается переписывать дачу на меня. По факту на мне ничего нет. Можно ли оспорить данный договор? Добрый день! Да,…

Может ли супруг или супруга при составлении брачного контракта, всё нажитое совместно имущество записать на себя одного?

Здравствуйте! Может ли супруг или супруга при составлении брачного контракта, всё нажитое совместно имущество записать на себя одного? Добрый день! В силу ст.44 Семейного кодекса РФ, если брачный контракт существенным образом нарушает интересы одной из сторон, он может быть оспорен в суде. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты