г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.44 Семейного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст.44 Семейного кодекса
У меня с супругом брачный договор составлен после брака через 10 дней! Но, он является банкротом ! Могут ли брачный договор признать недействительным?

У меня с супругом брачный договор составлен после брака через 10 дней! Но, он является банкротом ! Могут ли брачный договор признать недействительным?

Добрый день. У меня с супругом брачный договор составлен после брака через 10 дней! Но, он является банкротом ! Могут ли брачный договор признать недействительным? Добрый день! Согласно ст.44 Семейного кодекса, брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок. Суд может также признать…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ МВД России от 28.09.2020 N 672 "0б утверждении порядка и условии осуществления выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку и выплаты стимулирующего характера за сложность выполняемых задач медицинским работникам и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, медицинским работникам и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, медицинским работникам и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, осуществляющим государственный санитарно-эпидемиологический надзор (санитарно-эпидемические (профилактические) мероприятия) и мероприятия по его обеспечению в рамках деятельности по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.10.2020 N 60572)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии