top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ст. 446 ГПК РФ

Главная Записи по метке: ст. 446 ГПК РФ
Мы многодетная семья, работает только супруг. У нас начались проблемы с выплатой по кредитам. В прошлом году я приобрела доли недвижимости у своих мамы и брата, в результате чего стала единоличным владельцем дома. Могут ли банки наложить арест на данное имущество?

Мы многодетная семья, работает только супруг. У нас начались проблемы с выплатой по кредитам. В прошлом году я приобрела доли недвижимости у своих мамы и брата, в результате чего стала единоличным владельцем дома. Могут ли банки наложить арест на данное имущество?

Добрый день. Мы многодетная семья, работает только супруг. У нас начались проблемы с выплатой по кредитам. В прошлом году я приобрела доли недвижимости у своих мамы и брата, в результате чего стала единоличным владельцем дома. Могут ли банки наложить арест на данное имущество? Добрый день! Согласно п. 43 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17…

Могут ли забрать судебные приставы квартиру, если там прописаны дети?

Могут ли забрать судебные приставы квартиру, если там прописаны дети?

Добрый день. Могут ли забрать судебные приставы квартиру, если там прописаны дети? Добрый день! Согласно ст.446 ГПК РФ, взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для…

Квартира находится в залоге у банка, но приватизирована на меня и прописаны там двое человек. Может ли банк через суд выписать нас?

Квартира находится в залоге у банка, но приватизирована на меня и прописаны там двое человек. Может ли банк через суд выписать нас?

Здравствуйте. Квартира находится в залоге у банка, но приватизирована на меня и прописаны там двое человек. Может ли банк через суд выписать нас? Добрый день! Согласно ст. 446 Гражданского процессуального кодекса, взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed