г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.48 Семейного кодекса

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Достаточно ли в качестве доказательств показаний свидетелей (родителей) умершего отца ребенка в деле об установлении отцовства посмертно?

Здравствуйте! Достаточно ли в качестве доказательств показаний свидетелей (родителей) умершего отца ребенка в деле об установлении отцовства посмертно? Добрый день! Согласно ст.48 Семейного кодекса, происхождение ребенка от матери (материнство) устанавливается на основании документов, подтверждающих рождение ребенка матерью в медицинской организации, а в случае рождения ребенка вне медицинской организации на основании медицинских документов, свидетельских показаний или…

А если отец согласен без суда установить отцовство, то куда нужно обращаться?

Добрый день. А если отец согласен без суда установить отцовство, то куда нужно обращаться? Добрый день! Согласно ст.48 Семейного кодекса, происхождение ребенка от матери (материнство) устанавливается на основании документов, подтверждающих рождение ребенка матерью в медицинской организации, а в случае рождения ребенка вне медицинской организации на основании медицинских документов, свидетельских показаний или на основании иных доказательств….

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты