г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 52 Семейного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 52 Семейного кодекса
Дочери 1,7 лет, отцом записан мой бывший муж, но как таковым он не является. Я хочу удалить запись из графы отец. Что мне делать, и куда обращаться?

Дочери 1,7 лет, отцом записан мой бывший муж, но как таковым он не является. Я хочу удалить запись из графы отец. Что мне делать, и куда обращаться?

Добрый день! Дочери 1,7 лет, отцом записан мой бывший муж, но как таковым он не является. Я хочу удалить запись из графы отец. Что мне делать, и куда обращаться? Добрый день! Согласно ст.52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть…

Какое заявление мне нужно отправить в суд, чтобы из свидетельства о рождении моего ребенка исключили отца,с которым мы на момент рождения были в браке?

Какое заявление мне нужно отправить в суд, чтобы из свидетельства о рождении моего ребенка исключили отца,с которым мы на момент рождения были в браке?

Добрый день. Какое заявление мне нужно отправить в суд, чтобы из свидетельства о рождении моего ребенка исключили отца,с которым мы на момент рождения были в браке? Добрый день! Согласно ст.52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в…

Как подать заявление в суд на установление отцовства через ДНК? Отец умер 9 месяцев назад, при жизни он признал ребенка своим, хотя жили в гражданском браке. Ребенок носит фамилию и отчество отца, документ об удочерении есть.

Как подать заявление в суд на установление отцовства через ДНК? Отец умер 9 месяцев назад, при жизни он признал ребенка своим, хотя жили в гражданском браке. Ребенок носит фамилию и отчество отца, документ об удочерении есть.

Доброй ночи! Как подать заявление в суд на установление отцовства через ДНК? Отец умер 9 месяцев назад, при жизни он признал ребенка своим, хотя жили в гражданском браке. Ребенок носит фамилию и отчество отца, документ об удочерении есть. Добрый день! Согласно ст.52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами…

Мужчина установил отцовство на ребенка, т.к мать сообщила что ребенок его, а сейчас она хочет оспорить отцовство т.к. появились сомнения. Сейчас брак расторгнут. Возможно ли подать иск в суд?

Мужчина установил отцовство на ребенка, т.к мать сообщила что ребенок его, а сейчас она хочет оспорить отцовство т.к. появились сомнения. Сейчас брак расторгнут. Возможно ли подать иск в суд?

Добрый день. Мужчина установил отцовство на ребенка, т.к мать сообщила что ребенок его, а сейчас она хочет оспорить отцовство т.к. появились сомнения. Вступили в брак, потому что установил отцовство. Сейчас брак расторгнут. Возможно ли подать иск в суд? Добрый день! Согласно ст. 52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с…

После развода не прошло 10 месяцев, мой бывший муж записан отцом моего ребёнка, но ребёнок не его. Какое в суде надо писать заявление, что бы биологический отец был записан отцом ребёнка?

После развода не прошло 10 месяцев, мой бывший муж записан отцом моего ребёнка, но ребёнок не его. Какое в суде надо писать заявление, что бы биологический отец был записан отцом ребёнка?

Добрый день. После развода не прошло 10 месяцев, мой бывший муж записан отцом моего ребёнка, но ребёнок не его. Какое в суде надо писать заявление, что бы биологический отец был записан отцом ребёнка? Добрый день! Согласно ст. 52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии