top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему ст. 52 СК РФ

Главная Записи по метке: ст. 52 СК РФ
Можно ли убрать запись об отце, если он уже умер и был записан потому, что был в браке с мамой?

Можно ли убрать запись об отце, если он уже умер и был записан потому, что был в браке с мамой?

Добрый день. Можно ли убрать запись об отце, если он уже умер и был записан потому, что был в браке с мамой? Добрый день! Согласно ст.52 СК РФ, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию…

Отцом моего ребёнка является бывший муж. Сейчас он находится в тюрьме. После освобождения собирается подать на отцовство. Можно ли этого не допустить? Мой нынешний муж хочет зарегистрировать ребёнка на себя, но ждать пол года.

Отцом моего ребёнка является бывший муж. Сейчас он находится в тюрьме. После освобождения собирается подать на отцовство. Можно ли этого не допустить? Мой нынешний муж хочет зарегистрировать ребёнка на себя, но ждать пол года.

Здравствуйте. Отцом моего ребёнка является бывший муж. Сейчас он находится в тюрьме. После освобождения собирается подать на отцовство. Можно ли этого не допустить? Мой нынешний муж хочет зарегистрировать ребёнка на себя, но ждать пол года. Добрый день! Согласно ст. 52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2…

Подскажите пожалуйста, мы с супругой разошлись, она может меня лишить родительских прав на ребёнка?

Подскажите пожалуйста, мы с супругой разошлись, она может меня лишить родительских прав на ребёнка?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с супругой разошлись, она может меня лишить родительских прав на ребёнка? Добрый день. Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из…

Я была в браке, но родила детей от другого. Первого ребенка записали на мужа, так как мы ещё были в браке, а второй ребенок родился после развода, но записали его на бывшего мужа так как не прошло 10 месяцев после развода. Теперь хочу исключить бывшего мужа из свидетельства и вписать биологического отца. Как правильно оформить заявление?

Я была в браке, но родила детей от другого. Первого ребенка записали на мужа, так как мы ещё были в браке, а второй ребенок родился после развода, но записали его на бывшего мужа так как не прошло 10 месяцев после развода. Теперь хочу исключить бывшего мужа из свидетельства и вписать биологического отца. Как правильно оформить заявление?

Здравствуйте. Я была в браке, но родила детей от другого. Первого ребенка записали на мужа, так как мы ещё были в браке, а второй ребенок родился после развода, но записали его на бывшего мужа так как не прошло 10 месяцев после развода. Теперь хочу исключить бывшего мужа из свидетельства и вписать биологического отца. Как правильно…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

Приказ МЧС России от 15.11.2022 N 1156 "Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ, применяемых при обучении работников соискателей лицензии или лицензиатов, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области пожарной безопасности, а также физических лиц, осуществляющих проектирование средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений" (вместе с "Типовой дополнительной профессиональной программой профессиональной переподготовки "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также их проектированию", "Типовой дополнительной профессиональной программой повышения квалификации "Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры", "Типовой дополнительной профессиональной программой повышения квалификации "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений") (Зарегистрировано в Минюсте России 28.11.2022 N 71153)

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed