г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.54 Семейного кодекса РФ

  • Главная
  • Записи по метке: ст.54 Семейного кодекса РФ
Имею ли я право на прописку там, где прописан мой несовершеннолетний ребенок, не претендуя на недвижимость? 

Имею ли я право на прописку там, где прописан мой несовершеннолетний ребенок, не претендуя на недвижимость? 

Здравствуйте. Я нахожусь в браке, но с мужем мы разошлись и живём врозь, у нас есть ребёнок (3 года), я с ребёнком прописана в доме отца мужа, ребёнок живёт со мной. Имею ли я право на прописку там, где прописан мой несовершеннолетний ребенок, не претендуя на недвижимость?  Добрый день! Согласно ст.54 Семейного кодекса РФ, ребенком…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии