г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 54 СК РФ

Продаю свою квартиру и хочу купить новую большей площади, возможно с черновой отделкой. Со мной несовершеннолетняя дочь, не являющаяся собственником отчуждаемой квартиры. Нужно ли мне согласие отца на снятие и постановку на регистрационный учет по новому месту жительства?

Продаю свою квартиру и хочу купить новую большей площади, возможно с черновой отделкой. Со мной несовершеннолетняя дочь, не являющаяся собственником отчуждаемой квартиры. Нужно ли мне согласие отца на снятие и постановку на регистрационный учет по новому месту жительства?

Здравствуйте! Продаю свою квартиру и хочу купить новую большей площади, возможно с черновой отделкой. Со мной несовершеннолетняя дочь, не являющаяся собственником отчуждаемой квартиры. Нужно ли мне согласие отца на снятие и постановку на регистрационный учет по новому месту жительства? Отец прописан в другом городе, с нами не общается. Добрый день! Согласно ст.54 СК РФ, ребенком…

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, если он является сыном?

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, если он является сыном?

Здравствуйте! Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, если он является сыном? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 29.12.2021 N 2567 "Об ограничении осуществления переводов денежных средств и приема платежей физических и юридических лиц в пользу иностранного лица, осуществляющего деятельность в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на территории Российской Федерации" (вместе с "Правилами формирования и ведения перечня лиц, в пользу которых ограничены переводы денежных средств, в том числе электронных денежных средств, и прием платежей физических и юридических лиц", "Правилами формирования и ведения перечня иностранных поставщиков платежных услуг, оказывающих услуги по приему платежей, переводу денежных средств, в том числе электронных денежных средств, путем осуществления операций с использованием электронных средств платежа по поручению физического или юридического лица в пользу иностранного лица, осуществляющего деятельность в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на территории Российской Федерации, сведения о котором включены в перечень лиц, в пользу которых ограничены переводы денежных средств, в том числе электронных денежных средств, и прием платежей физических и юридических лиц, а также состав сведений, включаемых в указанный перечень иностранных поставщиков платежных услуг")
ПРАВО.RU
Свежие комментарии