г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.57 СК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе 5 лет, алименты ни разу не платил. Старшей дочери в мае исполняется 10 лет, могут ли её вызвать в суд?

Доброго времени суток. Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе 5 лет, алименты ни разу не платил. Старшей дочери в мае исполняется 10 лет, могут ли её вызвать в суд? Добрый день! Согласно ст.57 СК РФ, ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты