г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.60.2 ТК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Подскажите, могу ли я работая на 1 ставку в организации, работать 0,5 сторожем по внутреннему совместительству, вырабатывая при этом все часы как за 1 ставку сторожа, но оформить при этом еще 100% расширения зоны обслуживания. Таким образом, получится 1,5 ставки + 100% расширения?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я работая на 1 ставку в организации, работать 0,5 сторожем по внутреннему совместительству, вырабатывая при этом все часы как за 1 ставку сторожа, но оформить при этом еще 100% расширения зоны обслуживания. Таким образом, получится 1,5 ставки + 100% расширения? Добрый день! В силу ст.60.2 ТК РФ такой вариант возможен. С…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты