г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.60 Семейного кодекса РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Хотела узнать как можно сделать, чтобы алименты бывший муж перечислял ни матери, а открыть счёт детям до 18 лет и мать, чтоб не смогла их снять?

Добрый день. Хотела узнать как можно сделать, чтобы алименты бывший муж перечислял ни матери, а открыть счёт детям до 18 лет и мать, чтоб не смогла их снять? Добрый день! Согласно ст.60 Семейного кодекса РФ, суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты