г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст. 616 Гражданского кодекса

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Снимаем квартиру три года. За эти три года ламинат потрескался, местами обвалился. Причиной тому является мытье пола. В прихожей причиной ещё является влага от обуви…. Должны ли мы выплатить собственнику какой-то штраф за это или все же это износ пола?

Здравствуйте! Снимаем квартиру три года. За эти три года ламинат потрескался, местами обвалился. Причиной тому является мытье пола. В прихожей причиной ещё является влага от обуви…. Должны ли мы выплатить собственнику какой-то штраф за это или все же это износ пола? Добрый день! Согласно ст. 616 Гражданского кодекса, арендодатель обязан производить за свой счет капитальный…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты