г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 64 ГК РФ

Мне дали квартиру от организации, а ордер выдала администрация города. Сейчас дом продают. Могут ли новые хозяева выселить меня без предоставления жилья?

Мне дали квартиру от организации, а ордер выдала администрация города. Сейчас дом продают. Могут ли новые хозяева выселить меня без предоставления жилья?

Добрый день! Мне дали квартиру от организации, а ордер выдала администрация города. Сейчас дом продают. Могут ли новые хозяева выселить меня без предоставления жилья? Добрый день! Согласно ст. 64 Жилищного кодекса, переход права собственности на занимаемое по договору социального найма жилое помещение, права хозяйственного ведения или права оперативного управления таким жилым помещением не влечет за…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии