г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст. 65 Семейного кодекса

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Как мне можно видеться с ребёнком? Его мама всячески препятствует этому? А в последнее время начала требовать от меня деньги за встречу с ребёнком. 

Здравствуйте. Как мне можно видеться с ребёнком? Его мама всячески препятствует этому? А в последнее время начала требовать от меня деньги за встречу с ребёнком.  Добрый день! В силу ст.ст.65,66 Семейного кодекса РФ Вам нужно установить порядок общения с ребенком через суд. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы…

Отец ребенка скрывает от меня ребёнка уже на протяжении 8-ми месяцев, подскажите, что мне делать? Я скучаю по дочери и очень сильно хочу ее увидеть, а он мне этого запрещает и не хочет со мной разговаривать!

Добрый день. Отец ребенка скрывает от меня ребёнка уже на протяжении 8-ми месяцев, подскажите, что мне делать? Я скучаю по дочери и очень сильно хочу ее увидеть, а он мне этого запрещает и не хочет со мной разговаривать! Добрый день! В силу ст.ст.65,66 Семейного кодекса РФ порядок общения с ребенком устанавливается в суде. Если отец…

Мой супруг не отдаёт ребенка. Он имеет право?

Добрый день. Мой супруг не отдаёт ребенка. Он имеет право? Добрый день! Согласно ст.ст.65,66 Семейного кодекса, родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей. При осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Способы воспитания…

Моему сыну 7 лет. Он живет отдельно от отца, но сын с ним регулярно общается. Отец завёл новую женщину, она периодически у него ночует.. Имею ли я право запрещать сыну видеться с отцом, когда он с этой женщиной?

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет. Он живет отдельно от отца, но сын с ним регулярно общается. Отец завёл новую женщину, она периодически у него ночует.. Имею ли я право запрещать сыну видеться с отцом, когда он с этой женщиной?  Добрый день! Согласно ст.ст.65,66 Семейного кодекса, родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение…

Мы с гражданским мужем расходимся. У нас сын, 6 лет, записан на мужа. Я болею туберкулезом, лечусь амбулаторно. Может ли суд оставить ребёнка жить с мужем?

Здравствуйте. Мы с гражданским мужем расходимся. У нас сын, 6 лет, записан на мужа. Я болею туберкулезом, лечусь амбулаторно. Может ли суд оставить ребёнка жить с мужем? Добрый день! Согласно ст. ст. 65,66 Семейного кодекса, родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей….

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты