г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 66 Семейного кодекса РФ

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 66 Семейного кодекса РФ
Определен порядок общения с ребенком, вступил в законную силу. Может ли родитель общаться в другое время в саду, больнице?

Определен порядок общения с ребенком, вступил в законную силу. Может ли родитель общаться в другое время в саду, больнице?

Добрый день. Определен порядок общения с ребенком, вступил в законную силу. Может ли родитель общаться в другое время в саду, больнице? Добрый день! Согласно ст. 66 Семейного кодекса, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости