top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ст. 67 СК РФ

Главная Записи по метке: ст. 67 СК РФ
Сколько часов в неделю положено на общение ребенка с бывшим мужем и его родителями (бабушка и дедушка)? Ребенку 3 года будет в январе. Хочу менять порядок общения так как не получается встречаться.

Сколько часов в неделю положено на общение ребенка с бывшим мужем и его родителями (бабушка и дедушка)? Ребенку 3 года будет в январе. Хочу менять порядок общения так как не получается встречаться.

Добрый день. Сколько часов в неделю положено на общение ребенка с бывшим мужем и его родителями (бабушка и дедушка)? Ребенку 3 года будет в январе. Хочу менять порядок общения, так как не получается встречаться. Добрый день! Согласно ст. 67 Семейного кодекса, дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. В…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

Наша практика

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed