г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст. 69 СК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Имеют ли право лишать родительских прав по отношению одного ребёнка?

Здравствуйте. Имеют ли право лишать родительских прав по отношению одного ребёнка? Добрый день! Согласно ст. ст. 69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения)…

Мы с гражданским мужем прожили 6 лет. У нас общий ребенок, он ее признал. Дочке 1 год. Он стал пить, постоянные драки, скандалы. Я ушла и подала на алименты. Алименты он не платит. Могу ли я лишить его родительских прав, но он будет продолжать платить алименты на дочку?

Здравствуйте. Мы с гражданским мужем прожили 6 лет. У нас общий ребенок, он ее признал. Дочке 1 год. Он стал пить, постоянные драки, скандалы. Я ушла и подала на алименты. Алименты он не платит. Могу ли я лишить его родительских прав, но он будет продолжать платить алименты на дочку? Добрый день! Согласно ст.ст.69-71 Семейного кодекса,…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты