г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.71 Семейного кодекса РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Погашается ли задолженность по алиментам при лишении отцовства?

Добрый день. Погашается ли задолженность по алиментам при лишении отцовства? Добрый день! Нет, в силу ст.71 Семейного кодекса РФ, при лишении родительских прав обязанность платить алименты сохраняется. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату? Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или…

Имеет ли право ребенок претендовать на пенсию по потере кормильца (отца), если за несколько лет до своей смерти тот был лишен родительских прав в отношении ребенка?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ребенок претендовать на пенсию по потере кормильца (отца), если за несколько лет до своей смерти тот был лишен родительских прав в отношении ребенка? Добрый день! В силу ст.71 Семейного кодекса РФ даже после лишения родительских прав родитель обязан содержать своего ребенка, и он считается находящимся на его иждивении,…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты