г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 71 Семейного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 71 Семейного кодекса
Мы с отцом детей в разводе уже 5 лет, он не платит алименты, бывает даст 2000 тысячи, а детей двое, у него есть ещё одна семья. Могу ли я лишить его родительских прав?

Мы с отцом детей в разводе уже 5 лет, он не платит алименты, бывает даст 2000 тысячи, а детей двое, у него есть ещё одна семья. Могу ли я лишить его родительских прав?

Здравствуйте. Мы с отцом детей в разводе уже 5 лет, он не платит алименты, бывает даст 2000 тысячи, а детей двое, у него есть ещё одна семья. Могу ли я лишить его родительских прав? Добрый день! Согласно ст.ст.69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей…

Если отца ребенка лишить родительских прав, будет ли он претендовать на получение финансового содержания в старости от ребенка?

Если отца ребенка лишить родительских прав, будет ли он претендовать на получение финансового содержания в старости от ребенка?

Здравствуйте. Если отца ребенка лишить родительских прав, будет ли он претендовать на получение финансового содержания в старости от ребенка? Добрый день! Согласно ст.71 Семейного кодекса, родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания…

Можно ли лишить отца (иностранный гражданин ) родительских прав? Я гражданка РФ. Мы не женаты. Сейчас он вообще не участвует в жизни ребёнка, не интересуется им, отказывается обеспечивать. Хочу лишить его прав. Возможно ли это?

Можно ли лишить отца (иностранный гражданин ) родительских прав? Я гражданка РФ. Мы не женаты. Сейчас он вообще не участвует в жизни ребёнка, не интересуется им, отказывается обеспечивать. Хочу лишить его прав. Возможно ли это?

Здравствуйте. Можно ли лишить отца (иностранный гражданин ) родительских прав? Я гражданка РФ. Мы не женаты. Сейчас он вообще не участвует в жизни ребёнка, не интересуется им, отказывается обеспечивать. Хочу лишить его прав. Возможно ли это? Добрый день! Согласно ст. ст. 69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:…

Опека настаивает на лишение меня родительских прав на всех детей, мотивируя тем, что я «алкашка», но есть документы, что я не стою на учёте нигде. Есть ли у меня шанс забрать детей обратно домой?

Опека настаивает на лишение меня родительских прав на всех детей, мотивируя тем, что я «алкашка», но есть документы, что я не стою на учёте нигде. Есть ли у меня шанс забрать детей обратно домой?

Здравствуйте. Органы опеки забрали у меня 2 раза забрали у меня детей 4,5 лет. Первый раз их забрали в мое отсутствие: открыла дочь 14 лет. Я в это время была в магазине. Дети находились одни дома. Дочери по странным обстоятельствам запрещалось проживать со мной, хотя я не лишена прав на неё. Второй раз в связи…

Меня интересует, какие права имеет мой совершеннолетний сын в моей квартире, если ранее я была лишена родительских прав.

Меня интересует, какие права имеет мой совершеннолетний сын в моей квартире, если ранее я была лишена родительских прав.

Добрый день. Меня интересует, какие права имеет мой совершеннолетний сын в моей квартире, если ранее я была лишена родительских прав. Добрый день! Согласно ст. 292 Гражданского кодекса, члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии