top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ст. 76 ЖК РФ

Главная Записи по метке: ст. 76 ЖК РФ
Может ли человек сдавать комнату в муниципальном общежитии, если прописан, но не живёт в нём? Комната не приватизирована.

Может ли человек сдавать комнату в муниципальном общежитии, если прописан, но не живёт в нём? Комната не приватизирована.

Здравствуйте. Может ли человек сдавать комнату в муниципальном общежитии, если прописан, но не живёт в нём? Комната не приватизирована. Добрый день! Согласно ст. 76 Жилищного кодекса, наниматель жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи вправе передать часть занимаемого им жилого помещения,…

Имеет ли человек право сдавать комнату в муниципальном общежитии, если она не проживает в нем уже 7 лет, прописана, но комната не приватизирована. Я в данный момент квартиросъемщик. В течении 7 лет я плачу ей 4500р, хотя коммунальные 1500р. Её договор на комнату просрочен

Имеет ли человек право сдавать комнату в муниципальном общежитии, если она не проживает в нем уже 7 лет, прописана, но комната не приватизирована. Я в данный момент квартиросъемщик. В течении 7 лет я плачу ей 4500р, хотя коммунальные 1500р. Её договор на комнату просрочен

Добрый день.  Имеет ли человек право сдавать комнату в муниципальном общежитии, если она не проживает в нем уже 7 лет, прописана, но комната не приватизирована. Я в данный момент квартиросъемщик. В течении 7 лет я плачу ей 4500р, хотя коммунальные 1500р. Её договор на комнату просрочен. Добрый день! Согласно ст. 76 Жилищного кодекса, наниматель жилого…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed