г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 88 ТК РФ

Имею ли я право предоставить номера телефонов своих сотрудников в вышестоящую организацию без указания ФИО? 

Имею ли я право предоставить номера телефонов своих сотрудников в вышестоящую организацию без указания ФИО? 

Добрый день! Имею ли я право предоставить номера телефонов своих сотрудников в вышестоящую организацию без указания ФИО?  Добрый день! Согласно ст. ст. 87, 88 Трудового кодекса, порядок хранения и использования персональных данных работников устанавливается работодателем с соблюдением требований настоящего Кодекса и иных федеральных законов. При передаче персональных данных работника работодатель должен соблюдать следующие требования: не…

Работодатель без моего согласия и ведома оформил мне пропуск (по указу мэра г. Москва), передав мои данные 3-им лицам. Имел ли он на это право? Посещение рабочего места не осуществляется с 28 апреля, так как нас отправили на самоизоляцию.

Работодатель без моего согласия и ведома оформил мне пропуск (по указу мэра г. Москва), передав мои данные 3-им лицам. Имел ли он на это право? Посещение рабочего места не осуществляется с 28 апреля, так как нас отправили на самоизоляцию.

Добрый день. Работодатель без моего согласия и ведома оформил мне пропуск (по указу мэра г. Москва), передав мои данные 3-им лицам. Имел ли он на это право? Посещение рабочего места не осуществляется с 28 апреля, так как нас отправили на самоизоляцию. Добрый день! В силу ст.88 ТК РФ передача Ваших данных была возможна, если по…

Я хочу на своем производстве вывесить на общее обозрение матрицу компетенции персонала. Будет ли это считать разглашением персональных данных?

Я хочу на своем производстве вывесить на общее обозрение матрицу компетенции персонала. Будет ли это считать разглашением персональных данных?

Добрый день. Я хочу на своем производстве вывесить на общее обозрение матрицу компетенции персонала. Будет ли это считать разглашением персональных данных? Добрый день! Согласно ст. 88 Трудового кодекса, при передаче персональных данных работника работодатель должен соблюдать следующие требования: не сообщать персональные данные работника третьей стороне без письменного согласия работника, за исключением случаев, когда это необходимо…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1650 "Об утверждении Правил ведения государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий, о внесении изменения в перечень нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов, отдельных положений нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, правовых актов, отдельных положений правовых актов, групп правовых актов исполнительных и распорядительных органов государственной власти РСФСР и Союза ССР, решений Государственной комиссии по радиочастотам, содержащих обязательные требования, в отношении которых не применяются положения частей 1, 2 и 3 статьи 15 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации" а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
ПРАВО.RU
Свежие комментарии