г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 9 Федерального закона «О персональных данных»

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 9 Федерального закона "О персональных данных"
Является ли скан письменного согласия на обработку ПД подтверждением наличия такого согласия, или необходимо иметь оригинал такого согласия?

Является ли скан письменного согласия на обработку ПД подтверждением наличия такого согласия, или необходимо иметь оригинал такого согласия?

Добрый день! Является ли скан письменного согласия на обработку персональных данных подтверждением наличия такого согласия, или необходимо иметь оригинал такого согласия? Добрый день! Согласно ст. 9 Федерального закона «О персональных данных», субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии