top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г.Санкт-Петербург
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
menu-mobile

Консультации на тему ст. ст. 61; 62 Уголовного кодекса

Главная Записи по метке: ст. ст. 61; 62 Уголовного кодекса
Грозит ли мне срок по ч. 4 ст. 160 УК РФ, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Грозит ли мне срок по ч. 4 ст. 160 УК РФ, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Добрый день. Грозит ли мне срок по ч. 4 ст. 160 УК РФ, если у меня двое несовершеннолетних детей? Добрый день! Согласно ч.4 ст. 160 Уголовного кодекса, присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed