г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему статья 1064 ГК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Если я проиграю суд со страховой по ОСАГО о взыскании недоплаченной суммы в результате ДТП, имею ли я право обратиться в суд с повторным иском к виновнику ДТП?

Добрый день. Если я проиграю суд со страховой по ОСАГО о взыскании недоплаченной суммы в результате ДТП, имею ли я право обратиться в суд с повторным иском к виновнику ДТП? Добрый день! Согласно ст. ст. 1064, 1072, 1079 Гражданского кодекса, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты