г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему статья 218 ГК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Меня просят прописать человека в квартире. Хочу знать, а будет ли претендовать этот человек на мою жилплощадь? И могу ли я его выписать без его согласия?

Добрый день. Меня просят прописать человека в квартире. Хочу знать, а будет ли претендовать этот человек на мою жилплощадь? И могу ли я его выписать без его согласия? Добрый день! Согласно ст. 218 Гражданского кодекса, право собственности на новую вещь, изготовленную или созданную лицом для себя с соблюдением закона и иных правовых актов, приобретается этим…

Судебные приставы приезжали и дали срок в течении 45 дней выписать её или они опишут квартиру. Что нам делать?

Здравствуйте. У моей мамы в квартире прописана папина племянница, у которой 3 детей, младшему 3 года, но ни одного дня она там не проживала, набрала кредитов и уже 4 года их не выплачивает. Судебные приставы приезжали и дали срок в течении 45 дней выписать её или они опишут квартиру. Что нам делать? Добрый день! Согласно…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты