г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: статья 52 Семейного кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: статья 52 Семейного кодекса
У меня дочке 2 года, отцом записан бывший муж, но это не его ребёнок, при этом по договоренности он платил на неё алименты. Сейчас я хочу оспорить отцовство и записать на настоящего отца, как бы мне это лучше сделать?!

У меня дочке 2 года, отцом записан бывший муж, но это не его ребёнок, при этом по договоренности он платил на неё алименты. Сейчас я хочу оспорить отцовство и записать на настоящего отца, как бы мне это лучше сделать?!

Добрый день! У меня дочке 2 года, отцом записан бывший муж, но это не его ребёнок, при этом по договоренности он платил на неё алименты. Сейчас я хочу оспорить отцовство и записать на настоящего отца, как бы мне это лучше сделать?! Добрый день! Согласно ст. 52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная…

Мы с супругой поженились, она была беременна от другого человека, это не было ни для кого тайной. Сейчас решили разойтись, бывшая хочет передать отцовство настоящему отцу. Как выглядит эта процедура, что нужно делать ?

Мы с супругой поженились, она была беременна от другого человека, это не было ни для кого тайной. Сейчас решили разойтись, бывшая хочет передать отцовство настоящему отцу. Как выглядит эта процедура, что нужно делать ?

Добрый день. Мы с супругой поженились, она была беременна от другого человека, это не было ни для кого тайной. Сейчас решили разойтись, бывшая хочет передать отцовство настоящему отцу. Как выглядит эта процедура, что нужно делать? Добрый день! Согласно ст. 52 Семейного кодекса, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и…

В этом году в январе судом нас развели. Родила ребёнка. В консульстве в документах ребёнка вписали первого мужа, так как со дня развода не прошло 300 дней. Как я могу исправить всё это?

В этом году в январе судом нас развели. Родила ребёнка. В консульстве в документах ребёнка вписали первого мужа, так как со дня развода не прошло 300 дней. Как я могу исправить всё это?

Добрый день. Живу за границой, и с первым супругом не живу уже давно. На развод по доверенности подали в том году. В этом году в январе судом нас развели. Родила ребёнка. В консульстве в документах ребёнка вписали первого мужа, так как со дня развода не прошло 300 дней. По приезду домой как я могу исправить…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минэкономразвития России от 27.02.2019 N 87 "О внесении изменений в Порядок направления органом регистрации прав уведомлений о возврате прилагаемых к заявлению о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав документов без рассмотрения, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица, уведомлений об отказе во внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в уведомительном порядке, уведомлений об исправлении ошибок, указанных в частях 1, 3 статьи 61 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", уведомлений об осуществлении государственной регистрации ипотеки в случае, указанном в части 4.1 статьи 53 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 25 марта 2016 г. N 173"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии