г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему статья 69 Семейного Кодекса

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Имеет ли право писать на меня заявление о невыполнении родительских прав незнакомый человек? Я его видела один раз, он избил моего мужа и я написала заявление ему вынесли штраф.

Добрый день. Имеет ли право писать на меня заявление о невыполнении родительских прав незнакомый человек? Я его видела один раз, он избил моего мужа и я написала заявление ему вынесли штраф. Добрый день! Согласно ст. ст. 69, 70 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей…

Лишат ли его родительских прав?

Добрый день. Скажите пожалуйста, я сейчас подаю в суд на бывшего мужа, что он не платит алименты, чтобы его признали злостным неплательщиком, на следующий год я планирую снова собрать документы и подать на лишение родительских прав, так как он не платит, не участвует в воспитании ребенка, постоянно отбывает в местах лишении свободы, скажите есть вероятность,…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты