г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему свидетельство о смерти

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Подскажите, пожалуйста, выдадут ли мне в ЗАГС свидетельство о смерти на бывшего мужа, если у нас совместный ребёнок несовершеннолетний?

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, выдадут ли мне в ЗАГС свидетельство о смерти на бывшего мужа, если у нас совместный ребёнок несовершеннолетний? Добрый день! Согласно п.2 Приказа Минюста России от 28.12.2018 N 307 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации»,…

Мне нужно обменять паспорт в 45 лет, я-вдова, обязательно мне нужно свидетельство о смерти мужа?

Мне нужно обменять паспорт в 45 лет, я-вдова, обязательно мне нужно свидетельство о смерти мужа? Добрый день! В силу п.п.10-22 Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», свидетельство о смерти мужа для замены паспорта не требуется. С уважением, адвокат…

Как мне подать документы на наследование?

Добрый день. Как мне подать документы на наследование? Добрый день! Вам нужно получить свидетельство о смерти и предоставить его вместе с заявлением о принятии наследства нотариусу по месту нахождения имущества. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату? Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в…

Как я могу подтвердить родственную связь с бабушкой, если она меняла фамилию, а подтверждающих документов нет и свидетельства о смерти на руках тоже нет?

Здравствуйте! Как я могу подтвердить родственную связь с бабушкой, если она меняла фамилию, а подтверждающих документов нет и свидетельства о смерти на руках тоже нет? Добрый день! Согласно ст. ст. 264-267 Гражданского процессуального кодекса, суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций. Суд рассматривает дела об установлении: 1)…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты