г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: свидетельство

  • Главная
  • Записи по метке: свидетельство
В каких случаях допускается выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдаваемое пережившему супругу в отношении прав и обязанностей арендатора?

В каких случаях допускается выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдаваемое пережившему супругу в отношении прав и обязанностей арендатора?

Добрый день. В каких случаях допускается выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдаваемое пережившему супругу в отношении прав и обязанностей арендатора? Добрый день! Согласно ст.75 Основ законодательства РФ о нотариате, в случае смерти одного из супругов свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов выдается нотариусом по месту…

В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство?

В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство?

Добрый день. В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство? Добрый день! Согласно ч.ч.3-6 ст.61 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости», воспроизведенная в Едином государственном реестре недвижимости ошибка, содержащаяся в межевом плане, техническом плане, карте-плане территории или акте обследования, возникшая вследствие ошибки,…

Есть свидетельство о праве наследства по закону на земельный участок. Может ли иметь право на этот участок супруга наследодателя?

Есть свидетельство о праве наследства по закону на земельный участок. Может ли иметь право на этот участок супруга наследодателя?

Здравствуйте! Есть свидетельство о праве наследства по закону на земельный участок. Может ли иметь право на этот участок супруга наследодателя? Добрый день! Нет, в силу ст.34 Семейного кодекса РФ данное имущество не является совместно нажитым, хотя оно и приобретено в период брака. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ ФТС России от 22.01.2021 N 33 "Об утверждении способа представления отчетности, форм отчетов, порядков заполнения форм отчетов, а также порядка и сроков представления отчетности владельцами таможенных складов и лицами, поместившими товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющими их хранение в местах, не являющихся таможенными складами, и о внесении изменений в приказ ФТС России от 28 декабря 2010 г. N 2636" (вместе с "Порядком представления отчетности владельцами таможенных складов и лицами, поместившими товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющими их хранение в местах, не являющихся таможенными складами, способ и сроки представления такой отчетности", "Порядком заполнения формы отчета владельца таможенного склада", "Порядком заполнения формы отчета лица, поместившего товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющего их хранение в местах, не являющихся таможенными складами") (Зарегистрировано в Минюсте России 16.04.2021 N 63156)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии