top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему тариф

Главная Записи по метке: тариф
Может ли РСО выставить расчет платы по отоплению за предыдущий период без утвержденного тарифа?

Может ли РСО выставить расчет платы по отоплению за предыдущий период без утвержденного тарифа?

Добрый день. Может ли РСО выставить расчет платы по отоплению за предыдущий период без утвержденного тарифа? Добрый день! Согласно ст. 153 ЖК РФ, 1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. 2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у: 1) нанимателя жилого…

Может ли ресурсоснабжающая организация взыскивать долг за воду за предыдущие три года по тарифу, который действует на данный момент или она должна взыскивать задолженность по тарифам, которые действовали ранее в течение этих трёх лет?

Может ли ресурсоснабжающая организация взыскивать долг за воду за предыдущие три года по тарифу, который действует на данный момент или она должна взыскивать задолженность по тарифам, которые действовали ранее в течение этих трёх лет?

Здравствуйте! Может ли ресурсоснабжающая организация взыскивать долг за воду за предыдущие три года по тарифу, который действует на данный момент или она должна взыскивать задолженность по тарифам, которые действовали ранее в течение этих трёх лет? Добрый день! Согласно ст. 157 ЖК РФ, 1. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг,…

В частном секторе на расстоянии 100 метров мусорной площадки нет, услуга не предоставляется, есть только на соседней улице- кузов неогороженный стоит на земле, а вокруг свалка, должен ли я за это платить?

В частном секторе на расстоянии 100 метров мусорной площадки нет, услуга не предоставляется, есть только на соседней улице- кузов неогороженный стоит на земле, а вокруг свалка, должен ли я за это платить?

Добрый день. В частном секторе на расстоянии 100 метров мусорной площадки нет, услуга не предоставляется, есть только на соседней улице- кузов неогороженный стоит на земле, а вокруг свалка, должен ли я за это платить? Добрый день! Согласно п.п.8.11-8.13 Постановления Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в…

Каким тарифом должен пользоваться поставщик тепла, если еще не утвердил свой, но поставляет тепло?

Каким тарифом должен пользоваться поставщик тепла, если еще не утвердил свой, но поставляет тепло?

Добрый день. Каким тарифом должен пользоваться поставщик тепла, если еще не утвердил свой, но поставляет тепло? Добрый день! Согласно п.п.36-42 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», расчет размера платы за коммунальные услуги производится в порядке, установленном настоящими…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

Приказ Минсельхоза России от 02.11.2022 N 776 "Об утверждении порядка назначения лекарственных препаратов для ветеринарного применения, перечня лекарственных средств для ветеринарного применения, в том числе антимикробных препаратов для ветеринарного применения, отпускаемых по рецепту на лекарственный препарат или по требованию ветеринарной организации или организации (индивидуального предпринимателя), осуществляющей (осуществляющего) разведение, выращивание и содержание животных, формы рецептурного бланка на лекарственный препарат для ветеринарного применения, формы требования ветеринарной организации или организации (индивидуального предпринимателя), осуществляющей (осуществляющего) разведение, выращивание и содержание животных, порядка оформления таких рецептурного бланка и требования, их учета и хранения" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2022 N 71227)

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed