г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему транспортная карта

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

В анкете-заявлении на транспортную карту есть фраза: «В соответствии со статьей 9 федерального закона от 27 июля 2006 года номер 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку с правом передачи третьим лицам на срок назначения данной меры социальной поддержки». Каким третьим лицам будет произведена передача моих данных и данных моего ребёнка? И если я не даю согласие на передачу данных, но даю согласие на их обработку, то как мне указать это в заявлении?

Добрый день. В анкете-заявлении на транспортную карту есть фраза: «В соответствии со статьей 9 федерального закона от 27 июля 2006 года номер 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку с правом передачи третьим лицам на срок назначения данной меры социальной поддержки». Каким третьим лицам будет произведена передача моих данных и данных моего ребёнка? И…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты