top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему трудоустройство в полицию

Главная Записи по метке: трудоустройство в полицию
Сын устраивается в МВД, но у отца была судимость в 1997 г.по ч.1 ст.264 УК РСФСР дали 1 год условно. Повлияет ли на поступление сына его судимость?

Сын устраивается в МВД, но у отца была судимость в 1997 г.по ч.1 ст.264 УК РСФСР дали 1 год условно. Повлияет ли на поступление сына его судимость?

Здравствуйте! Сын устраивается в МВД, но у отца была судимость в 1997 г.по ч.1 ст.264 УК РСФСР дали 1 год условно. Повлияет ли на поступление сына его судимость? Добрый день! В силу ст.14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел», лицо не может работать в органах внутренних дел в случае, если оно само привлекалось…

У меня в детстве была условка, отслужил в армии, могу ли я трудоустроиться в полицию?

У меня в детстве была условка, отслужил в армии, могу ли я трудоустроиться в полицию?

Здравствуйте! У меня в детстве была условка, отслужил в армии, могу ли я трудоустроиться в полицию? Добрый день! В силу ст.14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел», при наличии судимости, в том числе снятой или погашенной или любого факта привлечения к уголовной ответственности лицо не может работать в полиции. С уважением, адвокат Анатолий…

Хочу пойти работать в правоохранительные органы, но у меня есть родной брат по матери, и у него была судимость по ст.112 УК РФ ( назначили принудительные работы ). Могут ли меня взять работать в ОВД?

Хочу пойти работать в правоохранительные органы, но у меня есть родной брат по матери, и у него была судимость по ст.112 УК РФ ( назначили принудительные работы ). Могут ли меня взять работать в ОВД?

Здравствуйте! Хочу пойти работать в правоохранительные органы, но у меня есть родной брат по матери, и у него была судимость по ст.112 УК РФ ( назначили принудительные работы ). Могут ли меня взять работать в ОВД? Добрый день! В силу ст.14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел» запрет на работу в органах внутренних…

Можно ли восстановиться в полицию после условного срока по ст. 286 УК РФ? Срок уже давно закончился.

Можно ли восстановиться в полицию после условного срока по ст. 286 УК РФ? Срок уже давно закончился.

Здравствуйте! Можно ли восстановиться в полицию после условного срока по ст. 286 УК РФ? Срок уже давно закончился. Добрый день! В силу ст.14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел», при наличии судимости, в том числе снятой или погашенной или любого факта привлечения к уголовной ответственности лицо не может работать в полиции. С уважением,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed