top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему воспитание ребёнка

Главная Записи по метке: воспитание ребёнка
Если я ранее не подавала на алименты, а всячески уклоняется от своих родительских прав, не общается, не поздравляет. В таком случае могут лишить родительских прав?

Если я ранее не подавала на алименты, а всячески уклоняется от своих родительских прав, не общается, не поздравляет. В таком случае могут лишить родительских прав?

Добрый день. Я подала иск на лишение родительских прав, было 1 слушание и сколько вообще будет таких слушаний ? Это одинаково или у всех разные сроки ? Если я ранее не подавала на алименты, а всячески уклоняется от своих родительских прав, не общается, не поздравляет. В таком случае могут лишить родительских прав? Добрый день! Согласно…

Можно ли лишить родительских прав отца ребёнка, если он не помогает и вообще не принимает участие в воспитании ребёнка?

Можно ли лишить родительских прав отца ребёнка, если он не помогает и вообще не принимает участие в воспитании ребёнка?

Добрый день. Можно ли лишить родительских прав отца ребёнка, если он не помогает и вообще не принимает участие в воспитании ребёнка? Не видит его. Хочет написать отказ от ребёнка. И говорит, что он не нужен ему. Добрый день! Согласно ст.ст.69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от…

Как можно лишить родительских прав отца ребёнка? Ребёнку 9 лет, отец ребёнка не платит алименты и участие в воспитании ребёнка не принимает.

Как можно лишить родительских прав отца ребёнка? Ребёнку 9 лет, отец ребёнка не платит алименты и участие в воспитании ребёнка не принимает.

Здравствуйте. Как можно лишить родительских прав отца ребёнка? Ребёнку 9 лет, отец ребёнка не платит алименты и участие в воспитании ребёнка не принимает. Добрый день! Согласно ст. ст. 69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты…

Могут ли заниматься воспитанием ребенка бабушка и дедушка, если отец ребенка против?

Могут ли заниматься воспитанием ребенка бабушка и дедушка, если отец ребенка против?

Здравствуйте. Могут ли заниматься воспитанием ребенка бабушка и дедушка, если отец ребенка против? Добрый день! Согласно ст. 67 Семейного кодекса, дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

Приказ МЧС России от 15.11.2022 N 1156 "Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ, применяемых при обучении работников соискателей лицензии или лицензиатов, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области пожарной безопасности, а также физических лиц, осуществляющих проектирование средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений" (вместе с "Типовой дополнительной профессиональной программой профессиональной переподготовки "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также их проектированию", "Типовой дополнительной профессиональной программой повышения квалификации "Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры", "Типовой дополнительной профессиональной программой повышения квалификации "Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений") (Зарегистрировано в Минюсте России 28.11.2022 N 71153)

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed