top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ВУЗ

Главная Записи по метке: ВУЗ
Как уйти в академический отпуск?

Как уйти в академический отпуск?

Здравствуйте. Я хочу оформить академический отпуск по тяжелому материальному положению, но на официальной работе я не работаю, а родители меня не обеспечивают. Справку о доходах родителей взять не могу. Какие документы могут помочь оформить мне академический отпуск? Добрый день! Согласно п.1.2 Приказа Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического…

Моя дочь заканчивает 11 класс в Таджикистане, она хочет учиться в Москве. Дочь может получить гражданство РФ на основании того, что она поступит учиться в Москве?

Моя дочь заканчивает 11 класс в Таджикистане, она хочет учиться в Москве. Дочь может получить гражданство РФ на основании того, что она поступит учиться в Москве?

Здравствуйте! Моя дочь заканчивает 11 класс в Таджикистане, она хочет учиться в Москве. Дочь может получить гражданство РФ на основании того, что она поступит учиться в Москве? Добрый день! Согласно ст.ст.13,14 Федерального закона «О гражданстве РФ», иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме…

Я- гражданин Таджикистана, учусь в России, получаю высшее образование. Могу ли я получить гражданство РФ? Уже 4 года здесь!

Я- гражданин Таджикистана, учусь в России, получаю высшее образование. Могу ли я получить гражданство РФ? Уже 4 года здесь!

Добрый день. Я- гражданин Таджикистана, учусь в России, получаю высшее образование. Могу ли я получить гражданство РФ? Уже 4 года здесь! Добрый день! Согласно ст.ст.13,14 Федерального закона «О гражданстве РФ», иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем…

Как вернуть деньги за фактически неоказанные образовательные услуги?

Как вернуть деньги за фактически неоказанные образовательные услуги?

Скажите, могу ли я вернуть себе деньги за первый семестр, если была на двух занятиях, а потом перестала ходить в вуз? — поступала на коммерческое заочное отделение; — поступила в октябре 2017 и оплатила полностью первый семестр 23 000 руб; — в начале октября один раз приехала, на 2 или 1 занятие и перестала посещать…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed