г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему выезд из Российской Федерации

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

При наличии условного срока в 1 год, может ли моряк покидать территорию страны по работе в рейс?

Здравствуйте! При наличии условного срока в 1 год, может ли моряк покидать территорию страны по работе в рейс? Добрый день! Согласно ст.15 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: 1) при допуске к сведениям…

Ч.1 ст. 264 УК РФ грозит не выездом заграницу?

Здравствуйте. Ч.1 ст. 264 УК РФ грозит не выездом заграницу? Добрый день! Согласно ст. 15 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: 1) при допуске к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты