г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: выписать без согласия

  • Главная
  • Записи по метке: выписать без согласия
Меня просят прописать человека в квартире. Хочу знать, а будет ли претендовать этот человек на мою жилплощадь? И могу ли я его выписать без его согласия?

Меня просят прописать человека в квартире. Хочу знать, а будет ли претендовать этот человек на мою жилплощадь? И могу ли я его выписать без его согласия?

Добрый день. Меня просят прописать человека в квартире. Хочу знать, а будет ли претендовать этот человек на мою жилплощадь? И могу ли я его выписать без его согласия? Добрый день! Согласно ст. 218 Гражданского кодекса, право собственности на новую вещь, изготовленную или созданную лицом для себя с соблюдением закона и иных правовых актов, приобретается этим…

Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия?

Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия?

Добрый день. Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия? Добрый день! Согласно ст. ст. 1,2,11 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в…

Как я могу выписать отца без его согласия?

Как я могу выписать отца без его согласия?

Добрый день. Как я могу выписать отца без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995…

Можно выписать мужа без его согласия, если я собственник.

Можно выписать мужа без его согласия, если я собственник.

Добрый день. Можно выписать мужа без его согласия, если я собственник. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ от…

Брат пьет уже полгода, начал водить гостей, из своей комнаты начал делать притон. Можно ли его выписать без его согласия?

Брат пьет уже полгода, начал водить гостей, из своей комнаты начал делать притон. Можно ли его выписать без его согласия?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли выписать брата из квартиры? Мы живём мама, я, мой сын,  брат. Брат пьет уже полгода, начал водить гостей, из своей комнаты начал делать притон. Можно ли его выписать без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю…

Как выписать без согласия дядю?

Как выписать без согласия дядю?

Добрый день! Вообщем, до смерти моей мамы,  мой дядя с нами не проживал, после смерти моей мамы, он резко переезжает к нам домой вместе со своей супругой и начинает командовать, с нами в доме еще живут 2-е его детей и его жена от первого брака, этот дядя постоянно пьет, он болеет ВИЧ и может еще…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии