г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: выписать из квартиры

  • Главная
  • Записи по метке: выписать из квартиры
Могу ли я выписать ее из квартиры и прописать временно, так как она не передвигается самостоятельно.

Могу ли я выписать ее из квартиры и прописать временно, так как она не передвигается самостоятельно.

Добрый день. Я оказываю уход за мамой, она инвалид 1 группы, проблемы с ногами. Могу ли я выписать ее из квартиры и прописать временно, так как она не передвигается самостоятельно. Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того. согласно ли само лицо на смену места регистрации. В случае, если лицо самостоятельно не может подать…

Может ли УФМС выписать человека из дома без него и хозяина дома?

Может ли УФМС выписать человека из дома без него и хозяина дома?

Добрый день. Может ли УФМС выписать человека из дома без него и хозяина дома? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Могу ли я выписать сноху из квартиры без её согласия, она фактически в ней не проживает.

Могу ли я выписать сноху из квартиры без её согласия, она фактически в ней не проживает.

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать сноху из квартиры без её согласия, она фактически в ней не проживает. Квартира моя (плачу ипотеку). Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно…

Я собственник квартиры и хотела бы выписать из квартиры человека, который не имеет права собственности и при этом зарегестрировал бизнес на этот адрес без моего согласия до заключения договора о праве собственности. Как это сделать и что в этом случае мне грозит?

Я собственник квартиры и хотела бы выписать из квартиры человека, который не имеет права собственности и при этом зарегестрировал бизнес на этот адрес без моего согласия до заключения договора о праве собственности. Как это сделать и что в этом случае мне грозит?

Добрый день! Я собственник квартиры и хотела бы выписать из квартиры человека, который не имеет права собственности и при этом зарегестрировал бизнес на этот адрес без моего согласия до заключения договора о праве собственности. Как это сделать и что в этом случае мне грозит? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна,…

Можно ли выписать человека из квартиры, который не участвовал в приватизации и не живет в ней более 6 лет?

Можно ли выписать человека из квартиры, который не участвовал в приватизации и не живет в ней более 6 лет?

Добрый день! Скажите, можно ли выписать человека из квартиры, который не участвовал в приватизации и не живет в ней более 6 лет? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии