г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: выписать

Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия?

Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия?

Добрый день. Можно ли выписать из квартиры человека участвовавшего в приватизации без его согласия? Добрый день! Согласно ст. ст. 1,2,11 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в…

Подскажите, как можно выписать из квартиры бывшего мужа. Квартира в моей собственности. Он сам не против, но живет в другой стране на ПМЖ и приехать не может.

Подскажите, как можно выписать из квартиры бывшего мужа. Квартира в моей собственности. Он сам не против, но живет в другой стране на ПМЖ и приехать не может.

Добрый день! Подскажите, как можно выписать из квартиры бывшего мужа. Квартира в моей собственности. Он сам не против, но живет в другой стране на ПМЖ и приехать не может. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при…

Прописала знакомого в свою квартиру, которая в ипотеке, больше шести лет о нём ничего не слышала. Подскажите как его выписать!

Прописала знакомого в свою квартиру, которая в ипотеке, больше шести лет о нём ничего не слышала. Подскажите как его выписать!

Добрый день. Прописала знакомого в свою квартиру, которая в ипотеке, больше шести лет о нём ничего не слышала. Подскажите как его выписать! Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном…

Жилье я приобрела на материнский капитал, собственники я и двое детей от первого брака. Могу ли я сейчас выписать второго уже бывшего мужа?

Жилье я приобрела на материнский капитал, собственники я и двое детей от первого брака. Могу ли я сейчас выписать второго уже бывшего мужа?

Добрый день! Жилье я приобрела на материнский капитал, собственники я и двое детей от первого брака, будучи в разводе с первым мужем, могу ли я сейчас выписать второго уже бывшего мужа? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но…

Я получила в наследство 3/4 квартиры, можно ли выписать оттуда бабушку, если она откажется за нее платить?

Я получила в наследство 3/4 квартиры, можно ли выписать оттуда бабушку, если она откажется за нее платить?

Добрый день. Я получила в наследство 3/4 квартиры, можно ли выписать оттуда бабушку, если она откажется за нее платить? Добрый день. Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии…

Могу ли я выписать сожителя из своей квартиры без его согласия?

Могу ли я выписать сожителя из своей квартиры без его согласия?

Добрый день. Могу ли я выписать сожителя из своей квартиры без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства…

Внук не участвует в оплате и унижает! Могу его выписать?

Внук не участвует в оплате и унижает! Могу его выписать?

Добрый день. Мой внук живет со мной и я его прописала на своей жил.площади, но хочу его выписать, так как он не участвует в оплате за коммунальные услуги, плохо со мной общается, никак не участвует в облагораживании жилья, унижает и оскорбляет меня. Могу ли на этих основаниях его выписать? Добрый день! Снятие с регистрационного учета…

После вступления в силу решения о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета что делать дальше?

После вступления в силу решения о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета что делать дальше?

Добрый день. Хочу узнать какие дальнейшие действия у истцов после выдачи судебного решения спустя месяц о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, удовлетворено полностью и сроки уже вышли, чтоб ответчики могли подать на апелляцию. В  таком случае с готовым решением суда что теперь делать истцам, чтобы их выписать? Куда-либо идти …

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии