г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: выписка

Меня за деньги прописала владелица квартиры, у которой не право собственности, а ордер только на получение этой квартиры. Может ли она меня выписать через суд с этой квартиры и как, если может?

Меня за деньги прописала владелица квартиры, у которой не право собственности, а ордер только на получение этой квартиры. Может ли она меня выписать через суд с этой квартиры и как, если может?

Добрый день. Меня за деньги прописала владелица квартиры, у которой не право собственности, а ордер только на получение этой квартиры. Может ли она меня выписать через суд с этой квартиры и как, если может? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности…

Имею ли я право выписать зятя, прописанного на моей жилплощади, без его согласия?

Имею ли я право выписать зятя, прописанного на моей жилплощади, без его согласия?

Добрый день. Имею ли я право выписать зятя, прописанного на моей жилплощади, без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31…

Могут ли меня выписать без моего участия и согласия, а мою долю дома отдать моей дочери, если её удочерят?

Могут ли меня выписать без моего участия и согласия, а мою долю дома отдать моей дочери, если её удочерят?

Добрый день. Я уже долгое время не проживаю по месту прописки (приезжаю туда в гости к родителям и братьям, я прописана у них) также там проживает мой ребёнок, но меня лишили родительских прав (суда ещё не было). Могут ли они выписать меня без моего участия и согласия, а мою долю дома отдать моей дочери, если…

Нужно выписаться из квартиры тети, может ли она без моего согласия пойти и выписать меня? Так как я не могу присутствовать на выписке.

Нужно выписаться из квартиры тети, может ли она без моего согласия пойти и выписать меня? Так как я не могу присутствовать на выписке.

Добрый день.  Нужно выписаться из квартиры тети, может ли она без моего согласия пойти и выписать меня? Так как я не могу присутствовать на выписке. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно…

Мне нужно принудительно выписать деда из квартиры. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд.

Мне нужно принудительно выписать деда из квартиры. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд.

Здравствуйте! Мне нужно принудительно выписать деда из квартиры. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд, пробовала через интернет скачивать не принимают. Здравствуйте! Составление искового заявления стоит 3000 рублей. Привозите все документы необходимые для составления иска — напишем Вам исковое заявление. С уважением, адвокат Анатолий Антонов. Остались вопросы к адвокату? Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните…

Выписать человека из квартиры без его согласия

Выписать человека из квартиры без его согласия

Выписать человека из квартиры без его согласия можно через суд Выписать человека из квартиры без его согласия только через суд. Случаев, когда меры по выселению необходимы, может быть масса, но в любом случае, придется доказывать это в суде, используя только факты. В данной статье написано как выписать человека как из приватизированной квартиры, так из муниципальной….

Здравствуйте! С мужем разведена с 2006 года. Хочу его выписать, дом оформлен на меня, он прописан меньше года. Могу ли я его выписать?

Здравствуйте! С мужем разведена с 2006 года. Хочу его выписать, дом оформлен на меня, он прописан меньше года. Могу ли я его выписать?

Здравствуйте! С мужем разведена с 2006 года. Хочу его выписать, дом оформлен на меня, он прописан меньше года. Могу ли я его выписать? Добрый день! Здесь много определяющих факторов — когда был приобретен дом (в браке или нет), был ли раздел имущества? Проживал ли супруг в доме, есть ли в доме его вещи? От этого…

Как выписать из частного дома чужого человека, если через суд,то какие нужны документы?

Как выписать из частного дома чужого человека, если через суд,то какие нужны документы?

Как выписать из частного дома чужого человека, если через суд,то какие нужны документы? Вам потребуются следующие документы: 1. Исковое заявление. 2. Квитанция об оплате государственной пошлины. 3. Договор купли-продажи жилого помещения 4. Копия свидетельства о регистрации права собственности. 5.Справка о составе лиц, зарегистрированных по данному адресу С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минфина России от 17.12.2018 N 272н "Об утверждении требований к складским помещениям и технических условий в области хранения при осуществлении деятельности по производству и обороту (за исключением розничной продажи) алкогольной продукции (за исключением пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, сидра, пуаре и медовухи), расфасованной в потребительскую тару (упаковку), и спиртосодержащей продукции (за исключением спиртосодержащих лекарственных средств и медицинских изделий), расфасованной в потребительскую тару (упаковку)" (вместе с "Требованиями к складским помещениям, используемым для хранения при осуществлении деятельности по производству и обороту (за исключением розничной продажи) алкогольной продукции (за исключением пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, сидра, пуаре, медовухи), расфасованной в потребительскую тару (упаковку), и спиртосодержащей продукции (за исключением спиртосодержащих лекарственных средств и медицинских изделий), расфасованной в потребительскую тару (упаковку)", "Техническими условиями в области хранения алкогольной продукции (за исключением пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, сидра, пуаре, медовухи), расфасованной в потребительскую тару (упаковку), и спиртосодержащей продукции (за исключением спиртосодержащих лекарственных средств и медицинских изделий), расфасованной в потребительскую тару (упаковку), для организаций, имеющих лицензию на осуществление деятельности по производству и обороту (за исключением розничной продажи) алкогольной и спиртосодержащей продукции, расфасованной в потребительскую тару (упаковку)")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости