г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: выплаты

Ребёнок получает пенсию по потери кормильца. Я с его отцом была в разводе, он был работающий пенсионер, сейчас мой ребёнок учиться в колледж, ему 17 лет. Пенсию получает 8 500 р . Положены ли еще ему какие-то выплаты или нет?

Ребёнок получает пенсию по потери кормильца. Я с его отцом была в разводе, он был работающий пенсионер, сейчас мой ребёнок учиться в колледж, ему 17 лет. Пенсию получает 8 500 р . Положены ли еще ему какие-то выплаты или нет?

Добрый день. Ребёнок получает пенсию по потери кормильца. Я с его отцом была в разводе, он был работающий пенсионер, сейчас мой ребёнок учиться в колледж, ему 17 лет. Пенсию получает 8 500 р . Положены ли еще ему какие-то выплаты или нет? Добрый день! Так как вы являетесь матерью-одиночкой, Вам могут быть предоставлены льготы и…

Какие документы должны быть созданы в организации, в какие сроки с ними нужно ознакомить сотрудника, если работодатель прекращает трудовой договор по своей инициативе согласно п. 7 ст.83 ТК РФ? И что при этом он обязан выплатить сотруднику?

Какие документы должны быть созданы в организации, в какие сроки с ними нужно ознакомить сотрудника, если работодатель прекращает трудовой договор по своей инициативе согласно п. 7 ст.83 ТК РФ? И что при этом он обязан выплатить сотруднику?

Добрый день. Какие документы должны быть созданы в организации, в какие сроки с ними нужно ознакомить сотрудника, если работодатель прекращает трудовой договор по своей инициативе согласно п. 7 ст.83 ТК РФ? И что при этом он обязан выплатить сотруднику? Добрый день! В силу ст.84.1 ТК РФ работник может быть уволен и на следующий день после…

Я — гражданин РФ, супруга-гражданка другой страны, но у неё уже есть РВП, мы в браке 2 года, у нас маленький ребёнок 9 месяцев. Я получаю пособие 3200₽. Можем ли мы получать Путинские выплаты или нет?

Я — гражданин РФ, супруга-гражданка другой страны, но у неё уже есть РВП, мы в браке 2 года, у нас маленький ребёнок 9 месяцев. Я получаю пособие 3200₽. Можем ли мы получать Путинские выплаты или нет?

Добрый день. Я — гражданин РФ, супруга-гражданка другой страны, но у неё уже есть РВП, мы в браке 2 года, у нас маленький ребёнок 9 месяцев. Я получаю пособие 3200₽. Можем ли мы получать Путинские выплаты или нет? Добрый день! В силу ст.1 Федерального закона “О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей”, Вы можете получать пособие,…

Мой муж ликвидатор аварии. Получает ежемесячную выплату около 2000 рублей. Когда-то он отказался от льгот в пользу монетизации. Эта ежемесячная выплата и есть монетизация? Потому что других выплат он не получает. И льгот тоже не получает?

Мой муж ликвидатор аварии. Получает ежемесячную выплату около 2000 рублей. Когда-то он отказался от льгот в пользу монетизации. Эта ежемесячная выплата и есть монетизация? Потому что других выплат он не получает. И льгот тоже не получает?

Добрый день. Мой муж ликвидатор аварии. Получает ежемесячную выплату около 2000 рублей. Когда-то он отказался от льгот в пользу монетизации. Эта ежемесячная выплата и есть монетизация? Потому что других выплат он не получает. И льгот тоже не получает? Добрый день! Согласно ст.15 Закона РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-I «О социальной защите граждан,…

Моя мама, ей 81 год, вдова офицера в отставке. Получает пенсию отца. Перенесла эндопротезирование тазобедренного сустава, нуждается в постоянной помощи. Можем ли мы оформить инвалидность и какие выплаты ей положены?

Моя мама, ей 81 год, вдова офицера в отставке. Получает пенсию отца. Перенесла эндопротезирование тазобедренного сустава, нуждается в постоянной помощи. Можем ли мы оформить инвалидность и какие выплаты ей положены?

Добрый вечер. Моя мама, ей 81 год, вдова офицера в отставке. Получает пенсию отца. Перенесла эндопротезирование тазобедренного сустава, нуждается в постоянной помощи. Можем ли мы оформить инвалидность и какие выплаты ей положены? Добрый день! Согласно п.п.2,5,6 Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом», признание гражданина…

Пришло письмо из ПФР с требованием об оплате переплаты компенсации по уходу за нетрудоспособным лицом, но периоды дат очень странные, непонятно откуда они взялись….Приблизительно совпадает одна дата, но тогда я была на практике по учебе. Как быть в данной ситуации?

Пришло письмо из ПФР с требованием об оплате переплаты компенсации по уходу за нетрудоспособным лицом, но периоды дат очень странные, непонятно откуда они взялись….Приблизительно совпадает одна дата, но тогда я была на практике по учебе. Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! Пришло письмо из ПФР с требованием об оплате переплаты компенсации по уходу за нетрудоспособным лицом, но периоды дат очень странные, непонятно откуда они взялись….Приблизительно совпадает одна дата, но тогда я была на практике по учебе. Как быть в данной ситуации? В случае, если была такая переплата — денежные средства необходимо вернуть, в противном случае…

Скажите пожалуйста,моему сыну скоро полтора года, я работаю поваром, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в бухгалтерии мне сказали, что выплат после полутора лет не будет, законно ли это, неужели государство не выплачивает после полутора лет?

Скажите пожалуйста,моему сыну скоро полтора года, я работаю поваром, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в бухгалтерии мне сказали, что выплат после полутора лет не будет, законно ли это, неужели государство не выплачивает после полутора лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,моему сыну скоро полтора года, я работаю поваром, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в бухгалтерии мне сказали, что выплат после полутора лет не будет, законно ли это, неужели государство не выплачивает после полутора лет? Добрый день! Ежемесячные компенсационные выплаты отдельным категориям граждан в размере 50 рублей производятся на основании Указа Президента РФ от 30…

Меня по суду обязали выплачивать приставам 50% от зарплаты, но имеют ли они право если у меня несовершеннолетний ребенок, точнее ему 2.5 года. Могу ли я сейчас что-то сделать чтобы понизить процент выплат?

Меня по суду обязали выплачивать приставам 50% от зарплаты, но имеют ли они право если у меня несовершеннолетний ребенок, точнее ему 2.5 года. Могу ли я сейчас что-то сделать чтобы понизить процент выплат?

Здравствуйте! Меня по суду обязали выплачивать приставам 50% от зарплаты, но имеют ли они право если у меня несовершеннолетний ребенок точнее ему 2.5 года. Могу ли я сейчас что-то сделать, чтобы понизить процент выплат? Если должнику в силу материального состояния сложно оплачивать назначенные ему 50% удержаний, то должник вправе требовать уменьшить процент удержания по исполнительному листу….

Мой отец попал автокатастрофу погиб. В ДТП был не виноват. Тот водитель тоже погиб. Пришло письмо из страховой компании. Отказ от выплаты. Просят повторно экспертизу и т.д, все, что осталось от неё вы продали на запчасти. Что делать в этом случае?

Мой отец попал автокатастрофу погиб. В ДТП был не виноват. Тот водитель тоже погиб. Пришло письмо из страховой компании. Отказ от выплаты. Просят повторно экспертизу и т.д, все, что осталось от неё вы продали на запчасти. Что делать в этом случае?

Добрый день! Мой отец попал автокатастрофу погиб. В ДТП был не виноват. Тот водитель тоже погиб. Машина по документам не подлежит восстановлению. Отправили документы выплаты страховки. Пришло письмо из страховой компании. Отказ от выплаты. Просят повторно экспертизу и т.д, все, что осталось от неё вы продали на запчасти. Что делать в этом случае?  Добрый день! Привозите все…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ ФНС России от 14.01.2021 N ЕД-7-21/9@ "Об утверждении форм документа о выявлении оснований, препятствующих применению порядка представления налоговой декларации по налогу на имущество организаций, предусмотренного пунктом 1.1 статьи 386 Налогового кодекса Российской Федерации, документа о выявлении оснований, препятствующих применению налогового вычета в соответствии с уведомлением о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет по земельному налогу, документа о выявлении оснований, препятствующих предоставлению налоговой льготы в соответствии с уведомлением о выбранном объекте налогообложения, в отношении которого предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц, уведомления о прекращении исчисления налога на имущество физических лиц в связи с гибелью или уничтожением объекта налогообложения, сообщения об отсутствии основания для прекращения исчисления налога на имущество физических лиц в связи с гибелью или уничтожением объекта налогообложения" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.02.2021 N 62464)
Приказ МВД России от 10.12.2020 N 856 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, заявления о снятии иностранного гражданина или лица без гражданства с регистрации по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметок о регистрации (снятии с регистрации) иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином или лицом без гражданства действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, проставляемых, в том числе, многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2021 N 62483)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии