г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: заграница

Я постоянно проживаю с моим совершеннолетним сыном в Италии. Хочу продать мою квартиру, оформив генеральную доверенность на маму. Как нам быть с выпиской? Может ли моя мама нас с сыном выписать без нашего присутствия?

Я постоянно проживаю с моим совершеннолетним сыном в Италии. Хочу продать мою квартиру, оформив генеральную доверенность на маму. Как нам быть с выпиской? Может ли моя мама нас с сыном выписать без нашего присутствия?

Здравствуйте. Я постоянно проживаю с моим совершеннолетним сыном в Италии. Хочу продать мою квартиру, оформив генеральную доверенность на маму. Как нам быть с выпиской? Может ли моя мама нас с сыном выписать без нашего присутствия? Я могу указать это право в генеральной доверенности. А от моего сына достаточно будет заявления о его желании сняться с…

Как быть, если человек уезжает навсегда за пределы нашего государства и он не выписан из квартиры, потому что выпали выходные дни, а надо ехать. Обязательно ли ему составлять доверенность по месту прописки здесь или он это может сделать в другой стране доверенность? Собственник жилья я.

Как быть, если человек уезжает навсегда за пределы нашего государства и он не выписан из квартиры, потому что выпали выходные дни, а надо ехать. Обязательно ли ему составлять доверенность по месту прописки здесь или он это может сделать в другой стране доверенность? Собственник жилья я.

Здравствуйте! Как быть, если человек уезжает навсегда за пределы нашего государства и он не выписан из квартиры, потому что выпали выходные дни, а надо ехать. Обязательно ли ему составлять доверенность по месту прописки здесь или он это может сделать в другой стране доверенность? Собственник жилья я. Нужна ли я для того, чтоб составить доверенность? Я…

Почему может быть ограничен выезд за границу?

Почему может быть ограничен выезд за границу?

Право на выезд за границу может быть ограничено, если гражданин допущен к сведениям, отнесенным к государственной тайне, призван на военную службу, сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов для выезда из РФ, а также в иных законодательно установленных случаях. Основания временного ограничения выезда из РФ Каждый может свободно выезжать за пределы РФ. Гражданин…

Нахожусь за пределами РФ. И не могу вылететь, так как ребёнок посещает школу заграницей. После развода беру фамилию девичью, могу ли я сначала поменять заграничный паспорт в посольстве РФ, а потом, когда получится прилететь в Россию поменять и внутренний паспорт?

Нахожусь за пределами РФ. И не могу вылететь, так как ребёнок посещает школу заграницей. После развода беру фамилию девичью, могу ли я сначала поменять заграничный паспорт в посольстве РФ, а потом, когда получится прилететь в Россию поменять и внутренний паспорт?

Здравствуйте. Нахожусь за пределами РФ. И не могу вылететь, так как ребёнок посещает школу заграницей. После развода беру фамилию девичью, могу ли я сначала поменять заграничный паспорт в посольстве РФ, а потом, когда получится прилететь в Россию поменять и внутренний паспорт? Добрый день! В силу п.157 Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении…

Как поменять российский паспорт, проживая за границей?

Как поменять российский паспорт, проживая за границей?

Добрый день. Как поменять российский паспорт, проживая за границей? Добрый день! Согласно п.п.10-22 Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 23.10.2021 N 1815 "Об утверждении перечня случаев осуществления сбора и обработки используемых для идентификации либо идентификации и аутентификации биометрических персональных данных в информационных системах организаций, осуществляющих идентификацию и (или) аутентификацию с использованием биометрических персональных данных физических лиц, а также случаев использования организациями, за исключением кредитных организаций, некредитных финансовых организаций, которые осуществляют указанные в части первой статьи 76.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" виды деятельности, субъектами национальной платежной системы, индивидуальными предпринимателями указанных информационных систем для идентификации либо идентификации и аутентификации физического лица, выразившего согласие на их проведение"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии