г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему жк рф

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Могут ли с жильца взыскать долг за ЖКУ?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Если в квартире на которой есть долг по ЖКХ проживает собственник (только что завершивший процедуру банкротства) , а также есть его совершеннолетняя трудоустроенная дочь, могут ли с его дочери взыскать долг в полном размере или же долг будет уменьшен за счет банкротства одного из должников? Добрый день! Согласно ст. 31 ЖК…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты